Беспомощная семья - Зачем нужна полиция, если ее вызовы игнорируют?
Моя знакомая (Татьяна) живёт с парнем (Димой) и к ним в квартиру постучались. Дима открыл дверь. На лестничной площадке стояло двое. Один из них живёт в соседнем доме. Они спросили Татьяну, Дима сказал что она спит, тогда они спросили где их соседка на что дима ответил что не знает. После чего они начали распускать руки и вламываться в квартиру но Дима опередил и закрыл дверь. Они начали торабанить и взламывать дверь с угрозами для жизни. Татьяна позвонила в ("ПОЛИЦИЮ")несколько раз но они не приняли никаких мер.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброго времени суток. Можете написать жалобу в прокуратуру на полицию и не принятию мер по предотвращению совершения преступления.
Александр, надо написать заявление на имя прокурора, где просить принять меры и привлечь к ответственности...
Распишите событие. Направьте почтой на адрес прокуратуры.