Иск по тем же основаниям и тому же предмету но к другому лицу (переход права был)
Здравствуйте!
Суд прекращает производство по делу в случае, если имеется вступившее в законную силу и принятое по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение суда.
Если сторона в споре будет уже другая, думаю иск будет рассматриваться.
Добрый день!
Если с процессуальным правопреемством - то откажут в рассмотрении
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Поскольку был переход права собственности, то ответчиками могут быть и те, к кому был заявлен первоначальный иск и новые собственники (или собственник).