Можно ли дистанционно составить иск и какова стоимость?
Можно составить иск, грамотный иск это 90% успеха. Пиите о чем иск, обстоятельства дела, затем можно будет определить его стоимость и необходимые к этому документы.
Здравствуйте! Да, это вполне возможно. Стоимость услуг у каждого юриста разная, все зависит в том числе и от объема и сложности вопроса. Пожалуйста, обращайтесь лично к любому юристу сайта и обговаривайте условия.
Добрый день.
Конечно можно составить иск дистанционно. Цены у всех разные, выбирайте юриста. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление.
Возможно, стоимость данной услуги зависит от предмета спора и ряда обстоятельств. Обращайтесь в личные сообщения либо по телефону, указанному в анкете.