Вопрос о возможности возмещения стоимости онлайн курса после закрытия доступа к материалам.
Какова вероятность выйграть такой иск и возместить стоимость курса (или хотя бы обязать открыть доступ)?
Добрый день.
При покупке онлайн курса (стоимостью выше ста тысяч) Автор курса обещал пожизненный доступ к урокам-видеозаписям. В впоследствии, доступ закрыли. Какова вероятность выйграть такой иск и возместить стоимость курса (или хотя бы обязать открыть доступ)?
Есть такая практика, по курсам для художников. Услуга оказана не качественно и не в полном объеме. Надо писать претензию на расторжение договора и возврат денежных средств.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Есть хорошие шансы, но все зависит от договора обучения, в частности публичной оферты.
Вероятность выиграть иск 100 %
Юрист может изучить представленный договор и обсудить с Вами судебные перспективы. Но это возможно только на платной основе.