Как решить проблему с задолженностью за ЖКХ-отопление после закрытия контрагента - история Владимира из Никольска
Я Владимир из города Никольска Пензенской области я в 2015 году купил квартиру в апрели и за жкх-отопления у меня было долг в 3 тыс руб а в мае контора была закрыта счета были закрыты и ровна год прошло с того момента как мне приходят письма чтобы я отдал деньги что мне делать.
Лучший ответ
Владимир, это может быть мошенническая форма получения денег. Не реагируйте. Будет вызов в суд, там и разберетесь. Но я сомневаюсь что будет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день! Если вы за себя все оплатили по счетам, то можете не платить сейчас, то есть. Данные требования вам нужно игнорировать и все.
Спасибо за дельный совет!