Можно ли менять место рождения?
Можно. Для этого Вам придется обратиться в ЗАГС и получить отказ за отсутствием подтверждающих документов, после чего - в районный суд с заявлением об установлении юридического факта места рождения, после чего - снова в ЗАГС с решением суда, вступившим в законную силу. ЗАГС внесет изменения в свидетельство о рождении, на этом основании будет произведена замена паспорта и иных необходимых документов.
Место рождения поменять нельзя. Можно исправить ошибку, в том случае, если оно указано неправильно в порядке особого производства в судебных органах.
Можно ли менять место рождения?
Здравствуйте, Таисия. Нет, нельзя. Уточните, в связи с чем у Вас возник этот вопрос.
Здравствуйте.
Смена в паспорте данных о месте рождения невозможна. Точно так же Вы же не можете перенести фактическое место рождения в другое место.