Как получить налоговый вычет при протезировании, если услуга не облагается НДС?
Здравствуйте, консультацию по данному вопросу вы можете получить исключительно на платной основе, так как данный вопрос требует детальной проработки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!