Возможно ли делать репост рекламы популярных брендов без согласия правообладателя в своем паблике в социальной сети?
Могу ли я делать репост популярных брендов (в частности репостить рекламу-акции топовых магазинов) в своем паблике (соц. сеть) без согласия правообладателя?
Лучший ответ
Можете. Репостя рекламу, Вы дополнительно рекламируете бренды-объекты рекламы. Они Вам еще приплачивать должны.
Хороший ответ. Спасибо!