Операция по удалению кисты Бейкера - юридические возможности пенсионерки для взыскания компенсации
В 2013 г. провели операцию по удалению кистый бейкера, потом 1,5 года по поликлиникам попытки консерватино лечить в результате направили в др. город на операцию по расшиванию нервов после удаления кисты. Я пенсионерка, что можно взыскать с виновника, кроме морального вреда.
Можно взыскать с виновника, кроме морального вреда. Все ваши материальные затраты подтверждённые квитанциями или чеками, удачи вам.
ЗДравствуйте, Юлия! Доказать "ошибку" врачей крайне сложно, да и я сомневаюсь, что она тут есть. Попробуйте, конечно, взыскать моральный ущерб и затраты, но суд вряд ли выиграете.