Я хочу узнать про брокера который меня обманул как вернуть деньги? Его звали Михаил.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно смотреть оферту, переписку, данные личного кабинете. Вы сохранили?
Я хочу узнать про брокера который меня обманул как вернуть деньги? Его звали михайл.
Добрый день! Обратитесь в полицию, мы розыском брокеров не занимаемся.
Деньги вы не вернете, нет способа вам помочь. Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы о привлечении к ответственности неустановленного лица и т.д. Но что это вам даст? Только потраченное время и нервы. В другой раз будьте бдительны.