Как требовать восстановление актовой записи ребенка с измененной фамилией, следуя закону?

Было вынесено решение 1 инстанции об изменении фамилии ребенка с нарушением ст.59 ск рф, решение было отменено верховным судом. Но отец ребенка уже произвел изменение, а теперь загс отказывается воссстанавливать ребенку актовую запись. На основании какого закона я могу требовать от загса что бы малолетнему ребенку вернули фамилию назад.
Лучший ответ

Добрый день. Вам надо приложить к заявлению об изменении фамилии ребенка в органы ЗАГС постановление Верховного суда, которым было отменено решение суда первой инстанции.

На основании какого закона я могу требовать от загса что бы малолетнему ребенку вернули фамилию назад.

Здравствуйте! На основании решения Верховного суда РФ.