Проблемы с арендаторами - как выселить семью с ребенком из незарегистрированной комнаты и взыскать задолженность?

Сдаю комнату в общежитии по договору (не зарегистрированному) семье с 2-месячным ребенком. Арендаторы не платят 3-ий месяц, каждый месяц обещая заплатить. Сильно их не напрягала, т.к. женщина была в положении. Как их можно выселить и взыскать задолженность?
Лучший ответ

Елена, если квартиранты добровольно не покидают ваше жилье, придется решать вопрос в судебном порядке.