Когда лучше подать до судебного заседания или во время суп разбирательства.
Встречный иск, когда лучше подать до судебного заседания или во время суб разбирательства.
когда лучше подать до судебного заседания или во время суб разбирательства.
Встречный иск подается только в судебном заседании. А никак ни до него.
Добрый день!
Полагаю, что Вы можете заявить встречные исковые требования во время судебного разбирательства.
Исходя из ст.137 ГПК РФ:
Статья 137. Предъявление встречного иска
Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Исковое заявление можно подать и заранее, но вопрос о его принятии будет рассматриваться в судебном заседании.