Как выписать сестру алкоголичку

Скажите пожалуйста можно ли выписать соседку алкоголичку? Она прописана в комнате. Собственник не простив.
Лучший ответ

Для начала надо понимать на каком основании она была прописана в этой квартире, так же понимать: прописана она до собственности или после? Тогда смогу дать Вам нормальный ответ.

Здравствуйте! Выписать можно только по решению суда если жилец сам не желает. Нужны основания. Одного факта, что она является алкоголичкой недостаточно.

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Инициатива должна идти от собственника квартиры, который должен подать заявление в суд об утрате права пользования жильем и о выселении соседки из квартиры. Удачи.

Алкоголизм не является основанием для снятия с регистрационного учета.

Тем не мене Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском.