Могу ли я оформить доверенность на автомобиль на паспорт днр.
Поскольку паспорта ДНР и ЛНР в настоящее время признаются на территории РФ официально, то по ним можно оформить доверенность на основании ст.185.1 ГК РФ.
Здравствуйте. В России доверенности не нужны для вождения авто. Но если Вам надо выезжать за пределы России, то можете выдать доверенность с Вашим паспортом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы будете смеяться, но доверенностей "на автомобиль" не бывает.
Бывает доверенность на физическое лицо.
У меня паспорт ДНР оформят ли на меня доверенность на автомобиль в россии для выезда в днр.
Президент РФ признал паспорта ДНР и ЛНР, так что в России обязаны оформить данную доверенность, т.к. данные паспорта являются признанными и имеют большую юридическую силу.
Отказать в оформлении вам не могут.
Здравствуйте. Я Вам и раньше ответил, что оформят. Не важно - какой у Вас паспорт.