Проблемы с новой сумкой - ручка сломалась, рвется кожа - могу ли вернуть или заменить ее?

Купила вчера сумку, цена 4200 р, а на следующий день обнаружила, что заклепка на ручке ели держится! И уже не много рвется кожа. Ни разу не носила ее. Могут ли мне заменить или вернуть деньги Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Светлана, вам нужно незамедлительно обращаться к продавцу, и давить на него, что этот товар ненадлежащего качества иначе он возьмет вашу сумку и будет проводить экспертизу и т.д. Вам от этого легче не будет.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер. На основании статьи 18 закона О защите прав потребителей вы вправе требовать возврата денежных средств либо обмена товара. Всего хорошего приятного вечера вам.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день!

Возьмут на экспертизу и будут устанавливать заводской брак или уже дефект использования

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Светлана

Очень сложно. Экспертиза скорее всего вынесет заключение, что сумку вы испортили сами

Желаю Вам удачи и всех благ!