Проблемы с новой сумкой - рассыпающаяся заклепка и рвущаяся кожа. Что делать?
Купила вчера сумку, цена 4200 р, а на следующий день обнаружила, что заклепка на ручке ели держиться! И уже не много рвется кожа. Ни разу не носила ее. Могут ли мне заменить или вернуть деньги Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Светлана, вам нужно обратиться в магазин с сумкой и предъявить претензию и чем раньше вы это сделаете тем для вас лучше.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вечер. Да вы имеете полное право требовать замена товара либо возврата денежных средств на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей. Всего хорошего приятного вечера вам.