Где получить справку о проживающих в квартире для искового заявления о взыскании задолженности по оплате услуг истцу в случае солидарной ответственности?

Где получить справку о проживающих в квартире для искового заявления о взысканиии задолженности по оплате услуг истцу? Солидарная ответственность.
Лучший ответ

Доброго времени суток, Валерий.

Вариантов несколько:

- через МФЦ

- в УК (но могут отказать)

- уже в суде (сам суд запросит).

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

В МФЦ, если справку не дают то подавайте без нее и потом получите справку по судебному запросу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, справку формы 9 вы можете получить в своей управляющей компании. Срок действия такой справки 10 дней.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если вам известен хотя бы один из ответчиков, можете подать исковое заявление к нему, поскольку ответственность солидарная. Уточнить иск можно будет в судебном процессе.

Здравствуйте. Все справки сейчас получаются в МФЦ, также можете обратиться за выпиской в управляющую компанию. Всего хорошего.