Хотим забрать детей от первой жены мужа - какие шансы и какие шаги нужно предпринять?
Добрый вечер! Немедленно обращайтесь в орган опеки и попечительства по месту жительства детей по вопросу о целесообразности лишения матери родительских прав. После получения заключения обращайтесь с иском в суд.
Здравствуйте Анна. Шансы забрать детей у вас конечно же имеются, но делать это нужно исключительно в судебном порядке. Нужно подать иск об определении места жительства детей с отцом.
Здравствуйте, вам необходимо обращаться в суд с иском об определении места жительства детей с отцом. Собирайте доказательства, понятие "говорят" не является доказательством. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.