Продаем квартиру и регистрируем дочь - нужно ли ее присутствие при выписке?
Квартира приватизирована на меня с мужем, дочка в приватизации не участвовалась, прописаны втроём.Мы продаём квартиру, покупаем дом, дочь живёт в другом городе, ей нужно выписываться с нашей квартиры, а в другом городе временно заригстированна, приехать не может, нужно ли её присуствие при выписке?
Пусть она регистрируется в другом городе, тогда у вас она автоматически будет выписана из вашей квартиры и не будет у вас проблем, удачи вам.
Здравствуйте
Это совсем не обязательно
Она может в другом городе одновременно сняться с регистрационного учета и зарегистрироваться по новому адресу
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.