При сносе барака и выставлении квартиры на торги мне вернут задолженность - какая сумма ожидается?
При сносе барака мне дали квартиру и целевой долгосрочный займ на эту квартиру - 700 000 р. Ввиду образовавшейся задолженности - 8 о 000 р., квартиру выставили на торги. 1 и 2 торги не состоялись. Сумма моего долга на момент окончания торгов - 480 000 р. Квартира отошла тем, кто выдал мне займ. Вопрос: какую сумму мне должны вернуть?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Татьяна.
Вам должны отдать разницу между долгом и продажей квартиры на торгах.
Удачи Вам и вашим близким.
Спасибо за полезный совет!