Нужен совет - как вернуть деньги и привлечь юридическую фирму к ответственности?

В городе Красноярске, проспект Мира 7 Г, юридическая фирма заверив, что мое гражданское дело плевое, и мне необходимо за юридические услуги заплатить 25 000,00 руб., которые по их словам мне вернутся с ответчика. Однако никаких действий уже 10 месяцев не предпринимают. Куда мне обратиться, чтобы вернуть свои деньги и привлечь этих мошенников к ответственности.
Лучший ответ

Обращайтесь к ним с письменной претензией об отказе от исполнения договора в порядке п. 1 ст. 782 ГК РФ и возврате денежных средств в 10-дневный срок. Не поможет - в суд с иском о защите прав потребителя. В дальнейшем рекомендую обращаться к адвокату, а не в юридические фирмы, где велика вероятность банального развода.

Благодарю за грамотную консультацию!