Мне 22 года моей девушке 16 лет в этом году будет уже 17 что мне грозит за физическую сексуальную близость?
При отсутствии насильственных действий с Вашей стороны - не грозит ничего. Девушка достигла возраста согласия (16 лет), состава преступления, предусмотренного статья 134 часть 1 УК РФ, в Ваших действиях содержаться не будет.
К уголовной ответственности за вступление в половую связь с несовершеннолетней Вы привлечены не будете, поскольку девушке исполнилось 16 лет.
В соответствии со ст. 134 УК РФ к уголовной ответственности привлекаются лица, достигшие восемнадцатилетнего возраста за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.