Как обеспечить детскую регистрацию для поступления в садик - варианты и возможные проблемы
Я с ребёнком прописаны в Перми а проживает в Санкт-Петербурге. Живём без какой либо регистрации. Встал вопрос о детском садике. Но без регистрации в сад не берут. Могу ли я купить липовую регистрации для садика? Возьмут ли нас по ней в сад? И не будет ли проблем с законом из за неё? Заранее спасибо.
--- Здравствуйте, проблемы будут обязательно, и не факт что вас поставят в очередь на получение места в ДОУ. Удачи Вам и всего хорошего.
Любое нарушение закона может рано или поздно сказаться и всплыть. Временно зарегистрируйтесь. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт.