LSN Messenger
Москва, 25.02.2017, 12:36

Есть вопрос по кредиту.

Вопрос №12204403 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.02.2017, 12:36
Есть вопрос по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть вопорс по кредиту, то и пишите полностью текст Вашего вопроса, мы же не можем между строк прочесть какой у Вас вопрос появился чтобы Вам ответить.

25.02.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ну что ж, если есть вопрос, смело его задавайте. Можете задавать здесь, можете задавать в личном сообщении. Мы будем только рады. Дерзайте!

25.02.2017, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Андрей, доброго времени суток! Задавайте свой вопрос. Юристы же не ясновидящие, не могут предвидеть какой вопрос у вас в голове.

25.02.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, задавайте свой вопрос здесь, чтобы получить бесплатную консультацию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

25.02.2017, 12:49

Есть вопрос по кредиту.

Ну если есть вопрос то конечно задавайте его можете написать в личку любому выбранному вами юристу и получите ответ.

25.02.2017, 16:08

Я живу в Ростовской обл. в Авито нашел фирму Авторич, которая занимается продажей автомобилей и пощью в оформлении кредита. Я им отправил сканы паспорта, снилс, вод.удостоверения. В ответ мне прислали трудовой договор и анкету-заявление, которые я должен подписать и отправить им по почте. В ответ они должны мне отправить справку 2 НДФЛ и подписанный 1 экземпляр договора. Денег пока не просят. Как быть?

25.02.2017, 12:45

Андрей, не советую связываться с этим. Потому что за предоставление не достоверной информации в банк для получения кредита может явится основанием в отказе. Кроме того могут привлечь к ответственности.

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

25.02.2017, 12:49

Не совсем понятно при чем здесь трудовой договор, вы устраиваетесь на работу? Или берете кредит в этом случае должен быть кредитный договор, при этом никакие деньги требовать не имеют права.

25.02.2017, 12:49

Добрый день, Андрей!

Так вопрос в чем? Вы ходите у них кредит взять или устроиться к ним на работу (поскольку пришел трудовой договор)?

25.02.2017, 12:52

Если банк, который выдает кредит, проведет проверку ваших документов и окажется что они фальшивые - то банк может обратиться в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела за подделку документов.

25.02.2017, 12:59