Новосибирск, 25.02.2017, 15:57

Что грозит гражданину России в Израиле за выживание спиртного на улице, работая нелегально, но находясь легально?

Вопрос №12205025 из г. Новосибирск
опубликован 25.02.2017, 15:57
Если гражданина России в Израиле за выживание спиртного на улице забрали в полицию, что ему грозит, при том что он работал там не легально, но стране находился легально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В Израиле достаточно строго относятся к нарушителям порядка. Если полиция забрала его на улице за распитие спиртных напитков, то это может грозить депортацией и запретом на въезд в страну.

А если узнают про нелегальную работу, то про Израиль ему придется забыть.

Бог Вам в помощь.

25.02.2017, 16:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, Если гражданина России в Израиле за распитие спиртного на улице забрали в полицию, то могут выдворить из страны.

25.02.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если гражданина России в Израиле за выживание спиртного на улице забрали в полицию, что ему грозит, при том что он работал там не легально, но стране находился легально.[quote][/quote]

Грозит штраф и депортация из страны.

25.02.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А еще уточнить можно, какое время он будет находится в полиции? Его уже 7 дней держат там.

25.02.2017, 16:31

Здравствуйте. Если его держат а полиции уже 7 дней, то это скорее всего означает, что его уже не выпустят, пока не депортируют.

Бог Вам в помощь.

25.02.2017, 16:37

Срочно обращайтесь в наше консульство, пишите им просьбу помочь, неделя в кутузке это беспредел. Его в миштаре держат или где?

25.02.2017, 16:45

Здравствуйте. К сожалению, законодательство Израиля нам не известно. Но столь длительное задержание, скорее всего, свидетельствует именно о его предстоящей депортации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 16:45

А депортация в течении какого времени производится, неделя две или месяц?

25.02.2017, 16:42

Депортируют в течении двух трёх суток, как правило, держать в миштаре неделю иностранного гражданина просто н имеют право.

25.02.2017, 16:46

Екатерина, депортация происходит согласно законодательству Израиля это в лучшем случае, его могут осудить и заставить в тюрьме заработать денег на выдворение с их страны.

25.02.2017, 16:47

Здравствуйте. Период, проходящий до депортации, зависит от многих причин. В первую очередь - источник финансирования депортации. Так что, однозначного ответа Вам никто не даст.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 16:48

Здравствуйте. Обычно это делается быстро, скорее всего, документы уже готовы.

Но иногда возникают сложности с оформлением, и тогда депортация может затянуться на непредсказуемое время.

Бог Вам в помощь.

25.02.2017, 17:17