Несоответствие скидки и окончательной цены - моя претензия к магазину Летуаль

На сколько моя претензи к магазину Летуаль обоснована., Дело в том, что сейчас в городе Санкт-Петербурге проходит акция "скидки по их картам удваиваются"! Так вот, я вчера купила тушь стоимостью 2599₽ (это без скидки) за 1559₽, хотя скидка моей карты равна 25% (по акции этого месяца-50%)-это во-первых! А во-вторых, в чеке сумма скидки прописана как 50%, но это противоречит окончательной сумме 1559₽ от 2599₽.. Как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Направить письменную претензию руководству магазина с указанием на несогласие примененной скидки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток!

Любовь Викторовна, ваша претензия вполне обоснована, не теряйте время идите в магазин и пишите претензию, требуйте возмещение денег и моралку.

Всего хорошего, удачи вам.

Для начала нужно обратиться за разъяснениями в магазин. Возможно, это продавец так "чек пробил". Обратитесь к администратору для выяснения.