Как защитить свои права в ситуации с исчезновением ребенка в РФ - Юридическая консультация и действия
Писать заявление о похищении ребенка бессмысленно, т.к. априори мать не может похитить своего ребенка. Вам следует писать заявление об утрате родственных связей, по которому будет заведено розыскное дело.
Здравствуйте. Вам лучше обратиться на очную консультацию. Вопрос не так прост, и требует обсуждения. Написать заявление можете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добры йдень, она имеет право в данной ситуации находится в рф с вашим ребенком без вашего согласия, так как она мать, если вы запрет на выезд не наложили.