Военкоматы мурманска и мурманской области
Если у Вас регистрация в Мурманской области, вы давно обязаны были встать на воинский учет в военкомате по месту регистрации. Нужно забирать личное дело и вставать на учет по месту жительства.
Можно запросить данные заказным письмом с обратным уведомлением в рязанском военкомате.
Военкомат в Мурманской области может и сам запросить интересующие его документы.
Как мне быть если мое личное дело в рязанском военкомате а я сейчас прописан в Мурманской области и хочу устроиться по контракту.
Добрый день! Для военкомата не составит труда переслать Ваше личное дело в военкомат по месту прописки.
Обязаны сняться с учёта в рязанской области и встать на учёт по месту жительства (регистрации) в Мурманской области.
Здравствуйте, если Вы будете подписывать контракт в Мурманской области, то военкомат может сделать запрос в рязанский военкомат и получить Ваше дело. С уважением, Станислав Пичуев.