Можно ли забрать доверенность на авто, если она была заложена под долг, или можно аннулировать ее?
Я своему другу сделала доверенность на авто, а он её заложил под долг, могу ли её забрать так как я являюсь собственником! Или можно анулировать доверенность?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Марина в доверенности я думаю не написано что он может ее закладывать, если нет такого тогда можете спокойно забирать авто т.к. вы владелец.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте. Вам необходимо отозвать доверенность и вернуть авто. Для того, чтобы понять как вернуть надо знать на каком основании был сделан залог и какие полномочия были в доверенности.
Спасибо за объяснение!