Правомерно ли пф рф приостановил пенсию гражданину рф с пропиской в рф имеющего ПМЖ в Украине.

Правомерно ли пф рф приостановил пенсию гражданину рф с пропиской в рф имеющего пмж в украине.
Лучший ответ

Что-то непонятно. И там он прописан, и там он на ПМЖ. Вы уж определитесь.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Правомерно ли поступает пф рф,регистрация в рф имеется.

Здравствуйте!

" Правомерно ли поступает ПФ РФ,регистрация имеется"
Правомерно ПФ РФ приостановил выплату пенсии. До тех пор, пока гражданин не разберется с ПМЖ в Украине. Удачи и добра!

Можно ли иметь регистрацию в двух государствах.

Можно в любом количестве государств

В России ваша иностранная регистрация никого не интересует, так же как и ваша российская регистрация за пределами России никого не интересует.