Гражданка Киргизии, отбывшая срок в РФ, не пустили на границе из-за продленного запрета на въезд - ошибка или правонарушение?
Добрый вечер. Скорее всего было выдворение вам нужно обжаловать данное постановление в суде. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте Тимур. Чтобы сказать наверняка, нужно получить в суде решение, по которому ей поставлен запрет. Вам придётся нанять адвоката для этого.
Супруга гражданка Киргизии. Будучи лицом без гражданства отбыла срок в местах лишения свободы в РФ. После наказания покинула РФ на пять лет т.к. был поставлен запрет на нахождение на территории РФ. Через пять лет она хотела въехать в РФ, но на границе ее не пустили, показав бумагу на которой указана дата до которой она не имеет права въезжать. Вопрос: может ли запрет ставится на шесть лет или произошла какая-то ошибка.
Все верно. Ошибок нет.