Как привлечь телевидение для решения проблемы с передачей СПК Тихий Дон в частные руки?
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, и прокуратуру, телевидение вам вряд ли поможет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый вечер. Вам необходимо найти в интернете телефоны вашего телевидение созвониться с редактором и договориться о встрече. Всё хорошего приятного вечера.
Сергей Павлович.
Вам всем нужно не на телевидение т.к. ни кто это в эфир не пустит, вам нужно коллективно писать жалобу в прокуратуру и т.д.
Телевидение это хотя 4-я власть но не власть, они делают шоу как им надо.
И вот неделю назад нас извещают о том что спк передается в частные руки (ООО Светлый) по непонятным не для кого причинам!
:
С этого места пожалуйста поподробнее. Кто вас об этом извещает? И в какой форме?
СПК
СПК Тихий дон самостоятельное юр лицо. И вопрос о передаче решается советом учредителей.
Добрый вечер. Вы можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда и прокуратуру, которые обязаны провести проверку по вашему вопросу.