Как наказать соседа, завинтившего эвакуационный выход, по закону
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в жилищную инспекцию с жалобой. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день!
В жилинспекцию пишите жалобы, они будут штрафововать, бездействие полиции можно обжаловать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер. Вы можете написать в жилищную инспекцию жалоба чтобы они привлекали к административной ответственности. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый вечер. Вам надо обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию и прокуратуру - они проведут проверку по вашему вопросу и примут соответствующие меры.
Хотел бы узнать что можно сделать если сосед с квартиры 6 завинчивает эвакуационный выход в квартире 5? и писалось уже заявление в полицию не чего не произошло! Подскажите как можно наказать этого соседа по закону?
Добрый день! Вам также необходимо обратиться в Жилищную инспекцию с жалобой. Всего доброго!