Возможности суда выселить прописанного ребенка продавца из квартиры

Я по договору купли-продажи являюсь Покупателем. В договоре есть пункт, согласно которому продавец должен выписаться сам в течение месяца с момента гос. регистрации, а также выписать всех членов семьи, прописанных в квартире. В квартире прописан 11-летний ребенок, без доли. Я слышала, что суды не выселяют в никуда невосершеннолетних детей. Нужно ли мне опасаться, что суд может не выселить ребенка продавца из моей квартиры? Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ

Место жительства ребенка определяется местом жительства его родителей или законных представителей. Конечно надо знать на каком основании ребенок был зарегистрирован в квартире и почему не выписан. Если забыли, то все просто. Обращайтесь в суд

нужно опасаться