Предварительный договор купли-продажи гостинки - проблемы с выпиской продавца и несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйсте. Заключили сегодня предварительный договор купли продажи гостинки. Продавец покупает другую квартиры в ипотеку, и выписаться сразу не может. Юрист составляющий договор, сказала что при подписании договора будет прописано то продавец обязуется выписаться до 30.12.2014. Так же прописан несовершенно летний ребенок. Можно ли потом, в случае не выписки их, без проблем выписать на основании договора? Спасибо.
Нет никаких проблем. Если не выпишутся. сможете сделать это через суд.Но это обычная практика, все будет нормально.
В случае, если снятие с регистрационного учета до 30.12.2014 года в добровольном порядке не произойдет, то вы вправе обратиться с иском в суд о снятии с регистрационного учета всех зарегистрированных там лиц, в т.ч. и несовершеннолетних