Скажите я подписала рассрочку в клинике. Мне должны были выдать препараты. Но прошло уже 3 дня а препарата нет. что мне делать?
Скажите я подписала расрочку в клинеке. Мне должны были выдать препараты. Но прошло уже 3 дня а препарата нет. что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь непосредственно в клинику. В договоре у вас что прописано? В какие сроки предоставляются препараты? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.