Есть ли право на единовременную денежную выплату за квартиру, находящуюся в Республике Чувашия, если прописаны в другом муниципальном жилье?
У меня такой вопрос: я с мамой живу в Республике Коми в г. Воркута, проживаем в муниципальной квартире, мама является ответственным квартиросъемщиком, обе прописаны в этой квартире. За квартиру регулярно платим. Мама получает единовременную денежную выплату по квартире (так называем возврат денег).
В средней полосе, в Республике Чувашия в г. Чебоксары у нас есть квартира, оформленная на меня. В этой квартире мы не прописаны. Имеем ли мы или мама право на единовременную денежную выплату (возврат) за эту квартиру?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Нет не имеете, так как это ваша собственность, а не мамы и вы там незарегистрированны. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Спасибо за понятный ответ!