Как получить садовый участок в собственность после наследования
В 2007 году умерла моя мама, оставив по завещанию всё своё имущество моей сестре. В 2010 году умерла сестра, завещав всё своему мужу. Зять, вскоре женившись продал часть имущества (квартиру) переехал на другое местожительство. В состав имущества входил (входит) садовый участок полученный мамой 1976 году. Обработка участка, его улучшение проводилось мамой при моём участии, а последние лет 25-30 только мной. Связи с зятем (наследником имущества) не имею. Положенные взносы по решению общего собрания мной оплачиваются своевременно. Свидетельство на право собственности выданное маме находится у меня.
Вопрос. Какие действия мне необходимо принять с целью получения садового участка в собственность и какие документы мне нужно представить для рассмотрения в суд?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Михаил.
Участок принадлежит зятю а вы им пользуетесь правильно? Никаких не сможете он его
Удачи Вам и вашим близким.
Спасибо за дельный совет!