Можно ли въехать в Россию без украинской прописки?
Можно ли вьехать в Россию без украинской прописки?
Можно, совершенно свободно
В России никого не интересует наличие или отсутствие у вас прописки на Украине.
Здравствуйте, Елена
Можно въехать. Самое главное, чтобы у вас был внутренний и (или) загранпаспорт на въезд на территорию России
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, да, конечно вам Можно въехать в Россию без украинской прописки, если у вас все документы в порядке, ваша прописка России не нужна.
--- Здравствуйте, а по какой же регистрации вы должны въезжать из Украины в Росиию? Можно конечно. Удачи Вам и всего хорошего.