А можно закрыть мясной магазин но это площадь его собственность. Но не возможно жить рубка мясо целый день.
А можно закрыть мясной магазин но это площадь его собственость. Но не возможно жить рубка мясо целый день.
Добрый день! Вы вправе обратиться в соответствующие органа для проведения проверки по изложенным вами обстоятельствам для принятия решения по существу.
Здравствуйте Наталья. Все что вы можете сделать, обратиться в надзорные органы, Чтобы они провели проверку, насколько его деятельность является законной в данном помещении.
Уважаемая Наталья
Обратитесь в жилищную инспекцию так как Ваши права нарушены шумом из указанного магазина.
Также обратитесь в пократуру и просите провести поверку по данному факту
Удачи вам и всего хорошего.