Может ли работник сделать белую зарплату меньше зная что на него могут подать на алименты и пойдет ли НАТО работодатель он ИП?
Владимировна, скажу так, если работник расскажет свою проблему работодателю, они найдут общий язык.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
--- Здравствуйте, не может и не сделает по указанной вами причине, так как ему это точно не нужно. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Работник сам не может, потому что документы оформляет работодатель = а вот работодатель по его просьбе может так сделать - это очень частое явление чтобы уменьшить алименты.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации возможно по соглашению сторон изменить условия трудового договора
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день!
Полагаю, что может, но такой обязанности именно в связи с обращением с иском об уплате алиментов у работника не имеется.
Удачи Вам!
Нет, если исполнительный лист пришел в организацию и зарплата белая, не выполнение или неполное выполнение грозит судом и штрафом организации, на такое никто не пойдет.