Конфликт с родственниками - как решить проблему с детским присмотром и болезнями
Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком. Суд будет принимать решение исходя из интересов ребенка.
Алименты взыскивайте в судебном порядке. Если были в браке - то и на свое содержание. Вы можете обратиться и к родственникам за помощью, и няню нанять. Обращайтесь в суд и устанавливайте порядок общения с отцом. Суд выделит по несколько часов два раза в неделю. Может и в Вашем присутствии, поскольку ребенок мал.
Добрый день!
Полагаю, что Вам следует обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Можете заявить требования о таком порядке общения, какой считаете нужным.
Удачи Вам!