Работодатель предлагает написать заявление по собственному желанию. Причина якобы плохое финансовое положение.

Лучший ответ

Вот и пусть увольняет по сокращению с выплатой выходных пособий. Самому ничего писать не нужно.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете право отказаться от такого "предложения"

Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо за ответ!