Может ли мне отказать работодатель в увольнении, если да - то по каким причинам?
Я хочу написать заявление о желании уволиться с работы по собственному желанию? Может ли мне отказать работодатель в увольнении, если да - то по каким причинам?
к примеру, если с Вы материально-ответственное лицо, то бухгалтерия должна посмотреть нет за Вами какой задолженности, сдать товарно-матрилокальные ценности в соответствии с актом, по которому ВЫ их принимали
Если за 2 недели уведомите в письменном виде работодателя о своем желании расторжения трудового договора, то у него не будет никаких оснований в отказе. за это вермя Вы должны все формальности Вашего ухода уладить.
да , вы можете уволиться в течении 14 дней. Формальности - это отсутствие задолженностей материальных , однако - это не является поводом к неувольнению , через 2 недели вам обязаны выдать трудовую книжку
Спасибо! Не могли бы вы пояснить - о каких формальностях моего ухода идет речь?