Права женщины при разводе на общую долю в доме с детьми
Может ли муж после развода прописать в доме кого нибудь или продать свою долю без нашего ведома. Если дом находиться в долевой собственности. В равных долях состоим: я,муж, и трое детей.
Зарегистрировать может только с Вашего согласия. Продать может, предложив предварительно выкупить Вам, подарить может в любое время.
Здравствуйте! Нет, вселение только с согласия всех собственников. Прежде чем продать долю, он обязан предложить Вам выкупить.
Нет, не может, так как дом находится в совместной собственности.
Здравствуйте! Нет, зарегистрировать без вашего согласия никого не сможет.. Продать тоже не сможет без вашего ведома, т.к. он обязан будет уведомить вас о продаже
Без ведома ни прописать, ни продать долю не может. На прописку требуется Ваше согласие, при продаже доли он обязан предварительно предложить купить Вам и детям.