Если я одну комнату в своей квартире выделил под дамский салон, мне обязательно переводить её в нежилое помещение.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Неужели на Ваш вопрос уже не отвечали? Повторюсь, перевод в нежилое помещение обязателен
Всего доброго, обращайтесь!
Добрый день, Тамара!
Да, нужно переводить, если в Вашем регионе нет дополнительных изменений в законодательстве по этому вопросу. Поэтому этот вопрос лучше уточнить в местной администрации.