Я прописан в Иркутске, могу ли я поменять права в Новосибирске,
Доброго времени суток, Алекс.
Да, есть возможность поменять прав в Новосибирске, независимо от места Вашей регистрации ("прописки").
Здравствуйте!
Да, Вы можете поменять водительское удостоверение и в Новосибирске, если там фактически проживаете
Всего доброго, обращайтесь!
Здравствуйте. В настоящее время замена водительских прав возможна в отделении ГИБДД по месту обращения, т.е. в любом отделении на территории страны.
Обычно это делается по месту регистрации. Но при выдаче требуют старое водительское удостоверение и паспорт, фотографируют сразу у них. Медсправка до 3 лет должна быть.
Здравствуйте, вы сможете заменить водительское удостоверение в любом месте обращения, постоянная регистрация не потребуется. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.