Проблемы с уплатой алиментов - Куда обратиться за помощью?
Оксана. Пишите заявление старшему приставку о бездеятельности пристава. Просите применение других способов взыскания задолженности (опись имущества, счёта).
Здравствуйте, Оксана.
Обращайтесь к судебным приставам.
Они проведут проверку бухгалтерии и будут контролировать данный вопрос.
Доброго времени суток, Оксана.
Обратитесь в вышестоящую прокуратуру, раз местная бездействует.
Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1-ФЗ.
Здравствуйте, Оксана! Обращайтесь к приставу, но если действительно счета фирмы арестованы и нет выплаты зарплаты, то тут вы никак не повлияете. Если только разговаривать с бывшим мужем, чтобы искал другую работу.