Оформление продления полномочий директора на неопределенный срок

5 лет назад назначили директора, срок полномочий указали-5 лет, а в уставе прописано на неопределенный срок. Ошибочно указали срок по старому уставу. Сейчас срок полномочий (5 лет) заканчивается. Как документально оформить продление полномочий на неопределенный срок? Какие документы необходимо оформить? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Здравствуйте! Протоколом Общего собрания (Протоколом заседания СД, компетенцию смотрите в Уставе) необходимо прекратить полномочия директора, в связи с истечением срока полномочий директора и избрать директора вновь на срок указанный в Уставе, т.е. неопределенный срок.